秘魯後備隊聯賽 | 10/30 20:01 | - | FBC梅加 後備隊 v 格拉烏競技 後備隊 | L | 5-0 | |
秘魯後備隊聯賽 | 10/23 16:00 | - | 格拉烏競技 後備隊 v AD塔爾瑪 後備隊 | W | 1-0 | |
秘魯後備隊聯賽 | 10/16 15:30 | - | 競技水晶 後備隊 v 格拉烏競技 後備隊 | D | 2-2 | |
秘魯後備隊聯賽 | 10/10 20:00 | - | Deportivo Binacional 後備隊 v 格拉烏競技 後備隊 | L | 3-2 | |
秘魯後備隊聯賽 | 09/26 16:00 | - | 格拉烏競技 後備隊 v 萬卡約 後備隊 | W | 3-2 | |
秘魯後備隊聯賽 | 09/22 18:00 | - | 庫斯科FC 後備隊 v 格拉烏競技 後備隊 | D | 1-1 | |
秘魯後備隊聯賽 | 09/11 16:00 | - | 格拉烏競技 後備隊 v 卡哈馬卡 後備隊 | W | 4-0 | |
秘魯後備隊聯賽 | 09/04 17:45 | - | 塞薩爾Vallejo 後備隊 v 格拉烏競技 後備隊 | L | 4-3 | |
秘魯後備隊聯賽 | 08/28 15:30 | - | 格拉烏競技 後備隊 v 秘魯體育大學 後備隊 | L | 1-3 | |
秘魯後備隊聯賽 | 08/21 15:00 | - | 體育生 後備隊 v 格拉烏競技 後備隊 | L | 3-1 | |
秘魯後備隊聯賽 | 08/15 16:00 | - | 格拉烏競技 後備隊 v 競技水晶 後備隊 | D | 1-1 | |
秘魯後備隊聯賽 | 08/08 20:15 | - | 慕尼斯帕爾體育 後備隊 v 格拉烏競技 後備隊 | W | 0-1 | |
秘魯後備隊聯賽 | 07/24 16:00 | - | 格拉烏競技 後備隊 v 加西拉索 後備隊 | W |
|
|
秘魯後備隊聯賽 | 07/16 16:30 | - | AD塔爾瑪 後備隊 v 格拉烏競技 後備隊 | D | 0-0 | |
秘魯後備隊聯賽 | 07/10 16:00 | - | 格拉烏競技 後備隊 v Deportivo Binacional 後備隊 | W | 3-1 | |
秘魯後備隊聯賽 | 07/02 15:30 | - | FBC梅加 後備隊 v 格拉烏競技 後備隊 | L | 3-1 | |
秘魯後備隊聯賽 | 06/26 16:00 | - | 格拉烏競技 後備隊 v 卡洛斯曼努西 後備隊 | W | 4-1 | |
秘魯後備隊聯賽 | 06/19 18:12 | - | 利馬聯 後備隊 v 格拉烏競技 後備隊 | W | 0-2 | |
秘魯後備隊聯賽 | 06/10 13:30 | - | Union Comercio Reserves v 格拉烏競技 後備隊 | L | 1-0 | |
秘魯後備隊聯賽 | 06/05 16:00 | - | 格拉烏競技 後備隊 v 學術界體育後備隊 | D | 1-1 | |
秘魯後備隊聯賽 | 05/28 15:00 | - | 競技聯盟 後備隊 v 格拉烏競技 後備隊 | W | 1-4 | |
秘魯後備隊聯賽 | 05/22 16:00 | - | 格拉烏競技 後備隊 v 施恩施雅奴 後備隊 | D | 2-2 | |
秘魯後備隊聯賽 | 08/26 20:00 | - | Molinos El Pirata Reserves v 格拉烏競技 後備隊 | W | 2-3 | |
秘魯後備隊聯賽 | 08/15 16:00 | - | 格拉烏競技 後備隊 v 卡洛斯曼努西 後備隊 | D | 2-2 | |
秘魯後備隊聯賽 | 08/10 16:00 | - | 卡洛斯曼努西 後備隊 v 格拉烏競技 後備隊 | D | 2-2 | |
秘魯後備隊聯賽 | 08/06 15:00 | - | 塞薩爾Vallejo 後備隊 v 格拉烏競技 後備隊 | L | 2-1 | |
秘魯後備隊聯賽 | 08/01 16:00 | - | 格拉烏競技 後備隊 v FC Carlos Stein 後備隊 | L | 0-4 | |
秘魯後備隊聯賽 | 07/22 18:36 | - | 競技聯盟 後備隊 v 格拉烏競技 後備隊 | L | 1-0 | |
秘魯後備隊聯賽 | 07/03 16:00 | - | Sport Chavelines Juniors Reserves v 格拉烏競技 後備隊 | L | 1-0 | |
秘魯後備隊聯賽 | 06/21 18:00 | - | 格拉烏競技 後備隊 v 塞薩爾Vallejo 後備隊 | L | 0-3 |