05/21 11:00 |
- |
Tulitsa 2 青年隊 女子
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
L |
3-0
|
05/20 11:30 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
迪那摩學院 青年隊 女子
|
L |
1-3
|
05/18 11:30 |
- |
迪那摩Metar 青年隊 女子
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
W |
1-3
|
05/17 13:30 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
加裏寧格勒火車頭 青年隊 女子
|
L |
0-3
|
05/16 11:30 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
L |
3-0
|
04/30 09:00 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
Leningradka 青年隊 女子
|
L |
2-3
|
04/29 15:30 |
- |
迪那摩學院 青年隊 女子
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
L |
3-0
|
04/27 13:30 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
Tulitsa 2 青年隊 女子
|
W |
3-2
|
04/26 13:30 |
- |
迪那摩Metar 青年隊 女子
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
L |
3-2
|
04/25 13:30 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
加裏寧格勒火車頭 青年隊 女子
|
W |
3-1
|
04/09 10:00 |
- |
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
W |
2-3
|
04/08 12:00 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
莫斯科迪納摩青年隊 女子
|
W |
3-0
|
04/07 14:00 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
|
W |
3-2
|
04/06 12:00 |
- |
莫斯科迪納摩青年隊 女子
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
W |
1-3
|
03/05 10:00 |
- |
迪那摩學院 青年隊 女子
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
W |
0-3
|
03/03 15:00 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
迪那摩學院 青年隊 女子
|
W |
3-2
|
03/02 14:00 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
普騰 青年隊 女子
|
W |
3-0
|
02/03 15:00 |
- |
迪那摩Metar 青年隊 女子
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
L |
3-0
|
02/02 11:00 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
圖們2 青年隊 女子
|
W |
3-0
|
02/01 15:00 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
迪那摩Metar 青年隊 女子
|
L |
0-3
|
01/31 11:00 |
- |
圖們2 青年隊 女子
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
W |
0-3
|
01/15 12:00 |
- |
斯巴達2 青年隊 女子
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
L |
3-1
|
01/14 12:00 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
斯巴達2 青年隊 女子
|
W |
3-1
|
12/22 10:00 |
- |
克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞 青年隊 女子
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
L |
3-0
|
11/20 07:00 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
加裏寧格勒火車頭 青年隊 女子
|
L |
0-3
|
11/19 13:00 |
- |
Leningradka 青年隊 女子
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
W |
0-3
|
11/18 13:00 |
- |
加裏寧格勒火車頭 青年隊 女子
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
L |
3-2
|
11/17 13:00 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
Leningradka 青年隊 女子
|
W |
3-2
|
10/28 16:30 |
- |
利佩茨克2 青年隊 女子
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
W |
0-3
|
10/27 16:30 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
Tulitsa 2 青年隊 女子
|
W |
3-2
|